Ролевая Petz5

Объявление

Простите, ребята, мне пришлось немного поменять дизайн, т.к. тот у меня сильно глючил и я просто ослепла на нем о.о ! Пока постоит этот, на подходе бело-голубой дизайн, который будет раз в десять лучше этого. С ув. Клоэнс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Petz5 » Анкетирование » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ФИО: Ф - Фамилия, И - Имя, О - Отчество. Конечно, нужно писать игровое ФИО. Фамилия должна быть как-то связанна с названием семьи. Имя должно быть, но оно не ограничено. Будте хоть клубничкой или козявочкой, главное чтобы не мат и не жаргон. Ну, Отчество по папе. Например, если папа, скажем, Каан, то отчество Каановна.
Пол: Ж/М
Возраст: Возраст пишем по-человеческим меркам. Т.е. кошка которой 1 годик, не как не может быть вполне взрослой. Если только по своим меркам... Кошка, которая ходит в школу, например, как я - в 5 класс, может быть от 10 до 13 лет.
Семья: Название семьи связанно с Фамилией всех, кто в ней имеется. При этом, не как не полностью одинаково. Фамилии у ВСЕХ кто в семье, должны быть одинаковые.
Характер: Характер может быть любой, пишем нормально, длинно, без ошибок.
Внешний вид: Отписать можно картинкой. Принимается внешность как у фурри; как у обыных зверей, птиц. Или отписываем. Пишем красиво. Ня. Помним, что авки тока из игры петз.
БИОграфия: Биография, как я помню, что нам объясняли, это прошлое. Вот и пишем, о своем детстве, о своем прошлом.
Читали правила? Пишем.
Не бросите? Пишем.

Код:
[b]ФИО:[/b]
[b]Пол:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Семья:[/b]
[b]Характер:[/b]
[b]Внешний вид:[/b]
[b]БИОграфия:[/b]
[b]Читали правила?[/b]
[b]Не бросите?[/b]

0

2

ФИО: Снежная Сиренька Снежковна (прошу сменить имя на Сиренька)
Пол: Ж
Возраст: 13 лет
Семья: Мать - Снежная Снежинка
Отец - Снежный Снежок
Братья - Снежные Мурчик, Моряк, Кубик, Барон, Феликс
Сестры - Снежные Чародейка, Волна
Характер: Сиренька - очень добрая и порядочная кошечка. Мать её в детстве любила подраться, однако Сиренька переняла большую часть характера от отца. Сиренька любит поиграть и поспать - все кошки её породы очень сонолюбивы. Во снах они видят прекрасную, размеренную кошачью жизнь.
Внешний вид: Аватарка, чо)) У Сиреньки прекрасные сиреневые глаза. У неё очень пушистая белая шерсть, которая надежно укрывает от холода.
БИОграфия: Сиренька - одна из детей Снежинки и Снежка. Сиренька никогда не видела, чтобы родители ссорились.
Сиренька всегда была послушной девочкой, и её очень любили. Однако её братья и сестры не очень любили её - она была единственная кошечка среди с сиреневыми глазами.
Когда кошечке исполнилось семь лет, её отправили в первый класс. Там её тоже сначала невзлюбили, но потом привыкли и стали с ней нормально общаться. Теперь у неё много друзей в школе.
Читали правила? до)
Не бросите? скорее всего, ответит положительный)) не брошу, если будет интересно)

0

3

Сиренька
Если вы читали правила там должен быть ключик.
Найдешь ключик, получешь печеньку х)
Принята, спасибо за регистрацию.

0


Вы здесь » Ролевая Petz5 » Анкетирование » Анкета