Ролевая Petz5

Объявление

Простите, ребята, мне пришлось немного поменять дизайн, т.к. тот у меня сильно глючил и я просто ослепла на нем о.о ! Пока постоит этот, на подходе бело-голубой дизайн, который будет раз в десять лучше этого. С ув. Клоэнс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Petz5 » Важно » Набор администрации


Набор администрации

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Главный администратор(глав.ад.): Клоэнс
Следит за всем сразу. Отвечает за форум в целом и за темы по отдельности, ога.
Заместитель главного администратора(зам.глав.ад.): Кимуря
Выполняет ту же работу, что и глав.ад. Ответствен за всё понемножку. Правая лапа главного админа. Следит за форумом в отсутствие глав. администратора, второй и последний член команды петз.
Ролевой администратор(рол.ад.):
Администратор, следящий за ролевой игрой и ролевыми под-форумами. Количество строчек в постах, правильность написания, соблюдение правил и всё это входит в его обязанности. Так же он должен следить за количеством написанных постов у каждого участника, и сообщать об этом гл. ад-у, дабы он выдал награды и благодарности.
Администратор-дизайнер:(диз.ад.) Клоэнс
Должен владеть фотошопом, хорошо разбираться в скриптах и кодах. Также должен уметь делать дизайны. Так как это его главная задача.
Администратор-пиарщик:(пиар.ад.)
Пиарит(рекламит) ролевую. Естественно, исключительно по правилам.
Главный модератор(глав.мод.):
Следит за порядком на форуме в общем. Корректирует поведение форумчан, следит за исполнением правил.
Ролевой модератор(рол.мод.):
Следит за ролевой игрой. Помогает рол.ад.
Модератор-активист(акт.мод.):
Следит за общей репутацией форума, приглашает знакомых и друзей к нам.
Квестоплёты(квест.): Клоэнс
Как уже ясно из названия, пишут и сочиняют квесты(игры, сюжеты). Если пользователи заскучают и не будут играть в ролевую, спрашивать будут с них! Человек должен обладать хорошей фантазией.
Аватармейкеры(ават.):
Делают аватарки,а также картинки в подпись, юзербары, юзербоксы, марки для форумчан или ищут их на просторах Интернета.

0

2

Итак, ребята. Вы меня уже знаете. осталось пошевелить серым веществом, поиграть в угадайку и раскрыть меня хД
Напрашиваюсь на аватармейкера.

0

3

captain bernadotte, yeah
*думает*
что-то я вообще не догоняю о.О
подскажи? хД

0

4

Клоэнс
Мозгами можно для разнообразия пошевелить...) ^___@

0


Вы здесь » Ролевая Petz5 » Важно » Набор администрации