Ролевая Petz5

Объявление

Простите, ребята, мне пришлось немного поменять дизайн, т.к. тот у меня сильно глючил и я просто ослепла на нем о.о ! Пока постоит этот, на подходе бело-голубой дизайн, который будет раз в десять лучше этого. С ув. Клоэнс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Petz5 » Важно » FAG и Часто задаваемые вопросы


FAG и Часто задаваемые вопросы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Семьи.
- Вы можете "загрузить в игру" свою семью, только когда в разделе "Семьи" менее пяти незаполненных семей.
- Запрещено загружать семьи, которые содержат одного или двух членов одного пола, родственников(бабушек, дедушек).
* Оптимальная семья из двух членов - отец и мать(будущие).
- Любой участник должен состоять в семье, в роли брата\сестры или отца\матери, а так же других родственников, разрешены так же приемные дети.
- Питомцы не зависят от хозяев, вы играете одним отчетливым персонажем, и не можете приписывать действия другого в своем посте.
Внешность и возможности персонажей.
- Ваш персонаж представляет собой заданную в анкете внешность, которая не может изменяться по стечению игры. Питомец может взрослеть, для этого создана специальная тема. При записи туда, ваш персонаж может повзрослеть на год. При этом, вы можете не менять аватар.
- Ваш персонаж имеет человеческий возраст. Т.е. если ему год, то он как бы новорожденный. Если ему десять лет, он школьник, он подросток. Если ему, скажем 80 лет, он старик, он пожилой.
- Ваш персонаж не имеет никаких сверх естественных способностей, кроме естественных: навыков; характеров; повадок и собственных знаний. Их не нужно регистрировать в какой-либо теме или же указывать в БИО и характере. Способности(навыки) могут появиться по ходу игры.
* Навык - это не какое-либо искусство или наука. Просто природное умение персонажа. Навыки(способности) разрешены только земные. Никаких стихий, метаний огненных шаров и т.п. о_о'''
- Ваш персонаж является животным, однако он может передвигаться как на двух лапах (стать прямоходящим) так и передвигаться на четырех лапах. Чаще животные используют второй способ, а первый, только чтобы показать себя, хотя могут спокойно идти по улице вертикально, на двух ногах. Т.е. Вы можете использовать любой из двух способов движения. Вертикальный и горизонтальный.
* Вертикальный способ хождения дается персонажем тяжелее, и бегать в таком положении им особенно трудно, по этому после бега на двух ногах им нужно много отдыхать.
- Ваш персонаж не может иметь питомцев, к сожалению, не представляю собаку с собакой, или кошку с кошкой. По этому из мира убираем питомцев или же диких животных, Вы, конечно, можете встретить где-либо животное, указать его в своем посте, дикие животные могут взаимодействовать с вами, но они не будут похожи на земных тварей.
Мир окружающий персонажей.
- Вы можете играть(пока что) только в городе Листик. В дальнейшем вы сможете летать в другие части планеты Petz, в которых можете отдыхать и весло проводить время.
- В городе Листик всегда случается много странностей, которые чаще всего замечают дети. По этому можем спокойно писать что видели "НЛО" и т.п. вещи.
- День в городе проходит так: 2 дня < раннее утро(4-6 ч.). 2 дня < утро (7-8 ч.). 2 дня < день(9-14 ч.). 2 дня < вечер (15-20 ч.). И, наконец, вечер. 2 дня < 20-00 ч.
Т.е. у нас дневное расписание времени суток. Каждый два дня - это несколько часов. день, вечер, или ночь.

0

2

1. Могу ли я отдать кому-либо свою семью(одного или нескольких персонажей), не согласовывая это с тем человеком, которому я хочу предложить это?
Нет. Вы обязательно должны согласовывать это с тем человеком, которому вы собираетесь отдать персонажа/ей.
2. Разрешен ли половой контакт на ролевой?
Нет. Я понимаю, конечно, что на ролевых "G"(на многих ролевых "G"), разрешен половой контакт (я не буду объяснять что это, все в курсе, наверное о.о). Но простите, эта ролевая еще немного мала для таких постов О.О . Хотя возможно мы обдумаем этот вопрос, но явно пока на него один ответ - нет. Почему? Я бывала на таких ролевых, не про людей, слава Богу, но там присутствовали подобные.. эм... Действия. Например та же ролевая про лошадей - там есть случки. Конечно там тоже все нелитературные выражения и высказывания запрещены очень строго, и ни один пост был удален только чтобы не шокировать многих детей, мне всей этой паники и ора очень не хочется. Если ролевая подымиться, если тут будут адекватные люди, которые не будут злоупотреблять этим правом, возможно(я не обещаю), мы разрешим половой контакт О.О' .
3. Я решил зарегистрироваться в семью отцом. Что я не могу, а что я наоборот, должен или обязан делать как в игре, так и на форуме?
Во-первых, это очень хорошо, что вы зарегистрировались:) тем более, папашой ^о^ . Для начала вы должны строго соблюдать правила, читать все это, слушать новости форума, отписывать посты, быть активным на форуме.
Что вы НЕ должны делать так это во-первых делать то, что было описано в вопросе 2 х.х''' . Так же вы НЕ можете жестоко обращаются с собственными детьми. Будьте гуманнее:) Все таки, это как не как, ваши "воображаемые" отпрыски))). Вы НЕ должны употреблять в своих постах как в игре, так и на форуме нецензурные высказывания, маты, в общем соблюдайте правила, и все будет отлично :)!
4. Я хочу написать сюжет для собственной семьи, при этом не записываясь в квестоплеты, а так же получить возможную помощь от квестоплетов в развитии и исправлении ошибок в моем сюжете. Это возможно?
Да, это возможно. Если вы хотите написать сюжет для себя, своей семьи, в общем отыграть квест или квестик, вы можете просто грамотно изложить сюжет и его план в тему со своей семьей и обговорить сюжет со всеми ее участниками. Если же вы хотите получить помощь от квестоплета, просто обратитесь в ЛС к кому-нибудь. ПОМНИТЕ!!! У участников-квестоплетов тоже могут быть свои дела, свои проблемы, и обязательной помощи от них вы можете не дождаться. Что же делать? Публично оглашать проблему в теме "Сюжет".

0


Вы здесь » Ролевая Petz5 » Важно » FAG и Часто задаваемые вопросы